Фотосессия закончилась минетом
Привет всем. Недавно я начал увлекаться фотографией и сразу же переключился на тему «девушки в нижнем белье». Писал объявления в ИНЭТе, искал девушек среди друзей…но все напрасно. Думал уже оказаться от этой затеи.
Но в один прекрасный день на мой мейл пришло письмо от девушки 23 лет, которая хотела пофотаться в нижнем белье у нее дома. Я по началу не поверил глазам, но после ее второго письма начал с ней переписку. Просмотрев ее фото, понял, что если увижу ее в нижнем белье, то член встанет однозначно.
Мы пообщались с ней немного и она пригласила меня к себе домой. На фото она была в платье, ее черные длинные волосы свисали до лопаток,грудь была размера 3 не меньше и звали ее Катя.
Вечер встречи настал и я поехал на автобусе к ней.
Зайдя в подъезд, поднялся на этаж и позвонил в дверь. Минуты 3 мне никто не мог открыть, но после дверь отварилась, и на пороге стояла Катя. На ее длинных ножках были черные лакированные туфли и белый купальник.. С ее черными волосами он смотрелся офигенно. Она пригласила в дом и повела в спальню, где уже была расстелена кровать.
Пока я настраивал фотик и делал пару пробных снимков, она раза 3 нагнулась раком, говоря,что это ее любимая поза. Я начал ощущать, что член упирается в ширинку.
Мы начали съемку. Первые фото были в ее любимой позе раком. Одна фотка мне очень понравилась, когда она встала раком, лицом ко мне, и ее аппетитная грудь чуть не вывалилась из лифчика купальника.
Навигация
Предыдущая статья: ← Отсос за устройство на работу
Следующая статья: Проверяющая електросчетчика →
- О пользе или вреде похмелья
- Дочки-матери
- Как то весной
- Подробности отдыха по путевке выходного дня
- HOTEL «Космос»
- Неожиданный секс в лифте
- СЕКС В ДУШЕВОЙ КАБИНКЕ
- Нежные руки массажиста
- И снова соседка
- Соседка Лариса
- Подарок друга
- Жаркий кавказец
- Куни дружба
- В аптеке
- Казус
- Проклятие
- Трахнул медичку у нее на квартире
- Мне просто не спалось
- Невероятные ощущения
- Тетя Ира
- Командировка
- Ковбой
- Случай в маршрутке
- Юленька-паинька
- В душе
- Вика и Вадим
- Студенческие годы
- Незнакомка
- Жизнь рок-звезды
- Моя жена
- Проверяющая електросчетчика
- Фотосессия закончилась минетом
- Отсос за устройство на работу
- Оказалась голенькой
- В гостях у Петровича
- Сюрприз
- Неожиданная смс ка
- Мамка
- Таблетка для мамы
- Она просто ангел
- 2+2=СЕКС!
- После гулянки
- На заводе
- Деревенские сладости
- Секс по неволе
- Мама, сестрица и я
- Из рассказов Петровича
- Приключения сисястой девчонки в парке
- Восьмое марта
- Компьютерщик
