Секс по неволе
Развал СССР, нехватало всего, электичество довали как больному лекарство, закривались предприатьие и я стал безработним. Нужни били денги и я согласильса работать в одном учереждении сторожом. Дело било зимой. Вечером, когда от холодного ветра смешанним снежним песком, люди прятались в домах, в бутке сторожа особенно силно ощушалса одиночество и кошмар этой жизни.
А когда к этому добавить воскрисение, можно било сойти с ума. В бутке был телефон, но некому било звонить, да и не било желание. В один из токих дней, когда с утра был метел и целий день невидел не одного лица, вдруг так захотьелось обшатса с кем небуть, не из знакомих, нет, скем то чужим, что бы просто поговорить. Но назло некого, и телефон, которий иногда звонил чтоби потом убедитца что ошиблись, тоже молчал. Этот кошмар продолжалса до23:00 и вдруг звонок
-ало
-извинитье Микаела можно,- женский голось
-мне жаль но здес Микаела нет, это сторожевая комната Х учереждения
-а какой это номер
Тогда телефони работали плохо и часто попадали не туда куда набирали. Я скозал номер
-извенитье, ошибса
-жаль что я не Микаел, мне очень одиноко и я с удоволствием поговорил бы с вами,- сказал и сам удивилса за себя
-извенитье ещо раз,- гудок.
-жаль,- сказал и мисленно венил себя за наглость.
Через час опять звонок, беру трубку
-ало,Микаел, ало
-ви опть попали к сторожу, знайтье что, если к Микалу не можетье попасть, может познакомимса ипоговорим
-знатье что, я замужная женшина и незнакомими мужщинами по телефону незнакомлюсь
-я очень рад, что именно токая женшина сомной говорит, я не собираюсь вас оскорблять и сделать непристойное предложение, просто мне одиноко и хотьл свами поговорить.
Я старалса делать всё, чтобы её заинтеросовать, интуитивно чувствовал что она тоже одинока, хотя бы сейчас. Какая замужная женшина будет искать какогота Микаела при муже.
- О пользе или вреде похмелья
- Дочки-матери
- Как то весной
- Подробности отдыха по путевке выходного дня
- HOTEL «Космос»
- Неожиданный секс в лифте
- СЕКС В ДУШЕВОЙ КАБИНКЕ
- Нежные руки массажиста
- И снова соседка
- Соседка Лариса
- Подарок друга
- Жаркий кавказец
- Куни дружба
- В аптеке
- Казус
- Проклятие
- Трахнул медичку у нее на квартире
- Мне просто не спалось
- Невероятные ощущения
- Тетя Ира
- Командировка
- Ковбой
- Случай в маршрутке
- Юленька-паинька
- В душе
- Вика и Вадим
- Студенческие годы
- Незнакомка
- Жизнь рок-звезды
- Моя жена
- Проверяющая електросчетчика
- Фотосессия закончилась минетом
- Отсос за устройство на работу
- Оказалась голенькой
- В гостях у Петровича
- Сюрприз
- Неожиданная смс ка
- Мамка
- Таблетка для мамы
- Она просто ангел
- 2+2=СЕКС!
- После гулянки
- На заводе
- Деревенские сладости
- Секс по неволе
- Мама, сестрица и я
- Из рассказов Петровича
- Приключения сисястой девчонки в парке
- Восьмое марта
- Компьютерщик
